вторник, 17 июля 2012 г.

Подарочный мешочек







 Есть у меня подруга, которая очень любит всё чёрное и серое; не так давно был у неё день рождения, и я не стала долго раздумывать во что бы положить подарок, села и быстренько сшила чёрно-серый мешочек, или своеобразную косметичку, вышила инициалы и положила туда всякости... Мешочек укреплён флизелином, сшит из льна с хлопком, мотив вышивки нарисован произвольно, пуговка обтянута той же тканью. Здесь же покажу сердечко, которое я вышивала для неё годом раньше, к сожалению, фотография у меня сохранилась только на телефоне, поэтому не судите строго. И в довесок, парочка обложек на паспорт для подружек моей дочки. Вот такой странный пост сегодня у меня вышел... Совсем нет времени, увы...












54 коммент.:

  1. Олесечка прелестная косметичка!!! И обожки на паспорт тоже очень нравятся, с кошками прикольная получилась. Я на днях тоже подумывала о пошиве обложек)) Теперь точно сошью, вдохновили твои! Сердечко милейшее. Написала тебе письмо, будет время пиши)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все красивое!!! Я тоже люблю серый, только в один прекрасный день вдруг обнаружила, что польше половины вещей в гардеробе - серые :))) стала бороться, перемкнуло на малиновый :))))))
    Олеся, упаковка-мешочек для подаркой сам собой уже полноценный подарок, и такой изысканный! Обложки очень тоже, ты такие ткани подбираешь чудные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже пыталась с ней бороться, превносить яркие краски в ее черно-серый стиль, но поняла, что главное, чтобы ей было комфортно и нравилось, поэтому больше не настаиваю...

      Удалить
  3. Олеся, ну красота очередная, что тут сказать! Говоришь, времени мало, а на деле вон какие вещи шикарные выходят! Мои комплименты мастеру!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, мешочек очаровательный! И сам по себе подарок :) Обложки и сердечко также очень красивые! Все такое аккуратненькое, миленькое, класс! Идею мешочка взяла на вооружение :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень изысканная вещица получилась, если бы мне такое презентовали - я была очень рада! Очень здорово, Олеся =)

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, и ничего твой пост не странный! Косметичка очень милая получилась! Обожаю черно-серую гамму, она такая изысканная!

    ОтветитьУдалить
  7. КЛАСССССССССС!!!!!!!! От мешочка просто в восторге, ну ооооочень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый мешочек-косметичка! Рисунок на ткани очень понравился, как будто пером нарисован, вышивка его дополняет. Милые обложки на паспорт, ничего лишнего, как я люблю)))).

    ОтветитьУдалить
  9. Олеся очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!Так женственно,даже я б сказала что очень загадочно и таинственно! Мне очень все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся, сумочка получилась такая романтично-мечтательная! Подойдет не только человеку, предпочитающему такую цветовую гамму, но и любящему чтение! Славная смешная обложка с котиками! Вкусная в кофейных тонах! Сердечко очень трогательное, несмотря на аскетичный выбор цвета! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень изыскано!! Стильно, утонченно!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень элегантная вещь, Олеся. Именно за счет цвета.
    Я никак не доберусь до швейной машинки, мне так жаль. Скоро уже лето заканчивается, а у меня никак не получается немного пошить. Эх, хочу осесть на даче и тихо шить:))) А пока мечусь между городом и деревней. И никаких точных перспектив.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, ну тихо пошить мы еще успеем, какие наши лета! Читала твои посты про театры, музеи... О, какое наслаждение! Для меня, так это просто находка! Очень тебе благодарна!

      Удалить
  13. Олесь, очень стильный мешочек (не, мешочком язык не повернется такую красоту назвать)косметичка. Так все гармонично подобрала. И обложка супер- тоже здорово скомбинировала ткани, получилось по молодежному задорно и в то же время суперстильно!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, дорогие мои, всем огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Все такое замечательное и милое, косметичка-мешочек изысканная и женственная! Но кошаки на обложке паспорта - это полный улет)))

    ОтветитьУдалить
  16. Олеся, ты как всегда - сама изысканность! Мешочек необыкновенно женственный.

    ОтветитьУдалить
  17. Красивая косметичка: женственная и романтичная! Прелесть! Обложки на паспорт замечательные: первая - забавная, а вторая - стильная! супер!

    ОтветитьУдалить
  18. Какие замечательные ткани! И сумочка очень гармонично смотрится, действительно очень женственно, самое подходящее определение! И обложки понравились очень!

    ОтветитьУдалить
  19. Сумочка сногсшибательная!! Легкая, сдержанная, и все равно изумительно-женственная.

    ОтветитьУдалить
  20. Олеся, замечательная косметичка. Очень романтичная, такие красивые тканьки и подобраны со вкусом, чувствуется, что шилось с удовольствием. И очень понравилась идея с обложками на паспорт, особенно с котейками. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. Очаровательные рукодельные подарочки, такие стильные, красивые, аккуратные и полезные, особенно нравятся мешочек, модель и расцветка великолепны! УМНИЦА, дорогая!:)
    Как себя чувствуешь, тебе лучше?

    ОтветитьУдалить
  22. Олесь, почитай там еще про доходные дома:) Скоро продолжу.

    ОтветитьУдалить
  23. мммм... моя любимая цветовая гамма!Олеся, какой же изысканный подарок - загляденье!
    Обложка для паспорта с кошариками - Гипер-позитивная=))) Замечательные творения!

    ОтветитьУдалить
  24. красиво! меня тоже такая цветовая гамма радует.

    ОтветитьУдалить
  25. Обалденная косметичка!А ты шьешь уже после укрепления флизелином?

    ОтветитьУдалить
  26. какие ткани! смотрится мешочек (даже назвать его так трудно:) ) изыскано! и обложечки очень интересные...никаких украшалок, все ткани делают.

    ОтветитьУдалить
  27. Какое все красивое и стильное!

    ОтветитьУдалить
  28. Олеся, такое все элегантное получилось! Котики забавные, но тоже выглядят элегантно:)Очень понравилась форма косметички, возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  29. Така красива тканина на косметичку, а виконання... дуже мило!!! Обкладинки супер!:))

    ОтветитьУдалить
  30. мешочек просто великолепен! люблю, когда минимум цветов, а не так давно еще и серым прониклась :)
    ткань, форма, вышивка, белая роза - так все стильно!
    кошки - такие шкодные :)
    коричневая ткань с надписями - тоже слабость
    нравится, короче... весь пост нравится :)))

    ОтветитьУдалить
  31. Девочки, спасибо вам! За поддержку, за добрые слова, за то, что находите время заглянуть! Очень ценю это!

    ОтветитьУдалить
  32. Олеся, мешочек супер-подарочный! Сдержанный, но элегантный!

    ОтветитьУдалить
  33. Вот повезло подруге - так ты удачно подбираешь подарки в ее любимой гаме :) Мешочек мега-стильный, мне эта форма давно приглянулась, обязательно надо попробовать и сердечко симпатичное :). Обложка для паспорта с котятами меня просто покорила - очень здорово смотрится :)
    На счет времени тебя понимаю - и мне его катастрофически не хватает...

    ОтветитьУдалить
  34. Ой, какая красота! Мешочек, наверно, понравился ничуть не меньше подарка...обложки так хороши, что глаз не отвести! Ой, дааже не знаю какая больше по душе! Супер! Олеся, БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  35. Как красииииво. Мне очень нравится сочетание цветов на мешочке. И еще покорила обложка коричневая для паспорта - вот прям мое сочетание цветов.

    ОтветитьУдалить
  36. Замечательные работы!!!
    Котики очаровательны! :))
    А мешочек получился благородный такой и красивый. :)

    ОтветитьУдалить
  37. великолепный монохром!!!
    Олеся, мешочек - стильнющий :) продуман до мелочей!

    ОтветитьУдалить
  38. Очень классный подарок, думаю, подруга счастлива!:) Инициалы и перышко отлично смотрятся!
    Обложки аккуратненькие, а с котятами - забавно получилось!

    ОтветитьУдалить
  39. Такой мешочек уже и сам подарок! Очень понравился. А ещё обложка и сердечко в коричневом цвете (мне кажется, что они пахнут кофе и тёплые на ощупь).

    ОтветитьУдалить
  40. Олесь,ну ничего себе мешочек!У меня даже язык не поворачивается назвать такую красоту мешочком.Очень красиво,стильно,винтажно.В общем СУПЕР!Сердечко тоже очень милое.Классика-белое-чёрное.

    ОтветитьУдалить
  41. Очень изысканые подарочки получились, мешочек просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  42. Какие красивости!!! Очень милые и приятные глазу вещи!

    ОтветитьУдалить
  43. Олеся, как я мечтала рассмотреть этот мешочек, нравится форма и ткань!
    На моем компе так и не открывается твой блог, просто белая страница..., специально пришла в интернет-кафе, чтобы рассмотреть твои рукоделочки))
    все нравится, одно изделие прекраснее другого!
    люблю твой блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе огромное за твои теплые слова!
      Знаешь, девочки тоже жалуются, что не могут попасть ко мне в блог, даже на почту пишут. Я прям и не знаю что делать! Я понять не могу в чем проблема, потому что мало что смыслю в компьютерах. И проблемы именно с моим блогом, потому что у дочери и блог, и твиттер, и бог еще что есть и у нее все в порядке! Муж тоже не понимает, у него тоже нет проблем в его делах, а мой блог, просто-таки бедовый. И не знаю как решить проблему!

      Удалить
  44. Какой романтичный мешочек!и еще кошки на обложке понравились:)
    гы:тоже не могла попасть в блог 2 месяца , потом сообразила зайти через гугл хром.

    ОтветитьУдалить
  45. Вы не представляете, какой этот мешочек живьём!!!
    Он великолепен! Олесечка, спасибо громадное, балуешь ты меня)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...