четверг, 9 августа 2012 г.

Ангел-сплюшка


Сшила давно , любила сильно, уехал жить в другую семью...

Прошу прощения, куда-то исчез пост, не могу восстановить...











82 коммент.:

  1. Олесенька сижу и улыбаюсь!! Бедные почтовые работники!!! Я почему то всегда считала что это удел маленьких селений, сувать свой нос в дела, которые людей не касаются! Ан нет!!!! Я искренне рада за тебя, все подарочки очень красивые, а главное что люди приносят удовлетворение в общении!!! Это очень здорово!!! А вот косметичку сшей , полотно для этого и задумано! А салфетка!? Все в наших руках!!! Я давно тебе не писала, прости, но у меня с почтой проблемы, то письма не откроет, то не отправит, назад приходят))) Как пройдет маразм на рамблере напишу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только я обрадовалась, что у меня заработала кнопочка" ответить", как мои ответы стали магическим образом исчезать!
      Люда, я писала, что люди везде одинаковые, более того, люди одинаковые во все времена!

      Удалить
  2. О, Олеся, с богатствами тебя, всё такое красивое и душевное! А я так рада, что наконец-то смогла прорваться в твой блог - до этого видела только первую картинку, а дальше всё зависало и ничего прочитать-посмотреть, а тем более комментировать невозможно было, побежала по предыдущим ...нцати постам глазеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хорошо! А то я уже и Думу думаю, куда ты запропала! Спасибо!

      Удалить
  3. Какие чудесные подарки! это так чудесно! а на почте просто завидуют!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красоты!! Поздравляю от всей души!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, поздравляю с многочисленными подарочками! Они прелестны!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, какая ты счастливая!! Девчонки, какие вы молодцы!! Находите время не просто переписываться, а еще и встречаться!!! Я так за вас рада! Самой сейчас абсолютно некогда, а тут зашла случайно и такой чудный пост.... просто слезы на глаза наворачиваются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка( девушка с пяльцами),
      Танечка(локоста)
      Спасибо!

      Удалить
  7. Олесенька, поздравляю вашу доченьку и всех вас с важным событием! Удачи, удачи и еще раз удачи вашей девочке!

    И с подарочками! Столько красоты и доброты!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю от всей души :)) подарочки замечательные :))

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты, Олеся, тебя просто завалили подарками! Поздравляю! Действительно, как же здорово, что есть у нас такое замечательное общение!

    ОтветитьУдалить
  10. ох и смеялась- гуманитарная помощь! а-ха-ха!!!!!! да вот, помощь! только эмоциональная, да такая, что летать после нее;))))) чудные чудные подарки, сразу видно- с душой деланные! Но мне, конечно, более всего коробочка от Иры полюбилась;))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Знаешь, а фотографии, ну мои по крайней мере, не в силах передать истинной красоты! Видела бы ты эту коробочку в жизни! И не ругай меня за хвастовство, видела много коробочек, но та, что для меня сделана, самая лучшая! Ой как к душе!!!

      Удалить
  11. Олеся, поздравляю с подарочками! Очень рада за твою доченьку - это хорошо, когда человек добивается, чего хочет и о чем мечтает. Ты и сама доброй души человек и все к тебе тянуться :)А какое красивущее кружевное полотно там проглядывает... :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Олеся, поздравляю тебя с чудесными подарками и необыкновенными друзьями! я вот тоже благодаря интернету завладела огромным богатством- настоящими друзьями. Видела в лицо единицы, но, кажется, что знакома со всеми давно-давно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! И слава тому, кто придумал интернет! Столько людей хороших узнаем! Столько друзей !

      Удалить
  13. Олеся, радуюсь вместе с тобой! Поздравляю дочку с поступлением! Пусть все мечты сбудутся! Сколько замечательных подарков! Все такое красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Я и твои подарочки лелею!

      Удалить
  14. подарочки просто отменные!
    как здорово, что на свете еще много людей с такой доброй душой! девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Какое счастье, что есть такие замечательные подруги! Мир тесен, так как Наташу-Тесс, Наташу-блог Увлекалки от Наталки и Иришку-Ирлик тоже считаю своими подругами :)

    ОтветитьУдалить
  16. Олеся, очень рада, что и мой маленький подарочек доставил тебе радость. А вообще-то, когда читаешь твои посты и комментарии, чувствуется, что ты человек очень добрый, открытый, жизнерадостный. От твоих комментариев вырастают крылья и хочется ТВОРИТЬ. И еще я искренне поздравляю твою доченьку и всю вашу семью с радостным событием. Огромных успехов и доче и тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое за такие теплые слова! Я ведь не так уж и давно пришла к выводу, что нужно, просто необходимо говорить о хорошем, говорить людям о любви, улыбаться даже незнакомцу, всем от этого станет светлее. А мы, порой, как сказала Лия А. в " Служебном романе", голову в плечи и чееешим... Ничего не замечая вокруг. А еще, есть хорошая шутка: будь вежлив и добр с каждым встречным, а вдруг окажется, что это переодетый Ангел! Шутки шутками, а я хочу жить в Эре милосердия, и стараюсь в ней жить...

      Удалить
  17. Олеся! Поздравляю! Как же это замечательно, когда есть столько друзей! Искренне рада за тебя! Все подарочки просто чудесны!

    ОтветитьУдалить
  18. Дорогая Олесечка, я сердечно поздравляю тебя и радуюсь вместе с тобой, что тебя окружают добрые и хорошие друзья, и это не удивительно, рядом с таким замечательным, щедрым и добрым человеком. как ты должны быть хорошие люди! :) Большое спасибо за наше знакомство, за нашу теплую дружбу и за все добрые слова!!! :) Так трогательно и приятно, спасибо! Поздравляю Полину! Желаю ей успехов в учебе и здоровья! Желаю тебе творческого вдохновения, здоровья и исполнения желаний! Продолжай творить и радовать всех нас! :)))
    Подарочки сделаны с теплотой и сердечностью, девочки, молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо тебе огромное! Бальзам на душу читать твои комментарии и письма!

      Удалить
  19. Олеся, поздравляю!!!
    Написала длинный коммент, порадовалась, но его нет, в спаме что ли опять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галин, рада тебя видеть! Посмотрела в спаме-нет ничего, жалко. Но все равно, спасибо тебе огромное!

      Удалить
  20. Олеся! Поздравляю с замечательными подарками! Как же всё-таки хорошо, что жизнь не стоит на месте и каждый день мы узнаём новых людей, заводим новые знакомства, которые впоследствии перетекают в тёплую дружбу! Иногда, оглянувшись назад, немного жалко становится, что так мало времени проводил со своими дорогими друзьями, но временной барьер не влияет на настоящую дружбу! Что-то я совсем не по теме :))))

    ОтветитьУдалить
  21. А ещё, спасибо тебе огромное за ссылки на блоги, которые для меня стали открытием- "Бирочка", "Увлекалки от Наталки", "Мишуткино лукошко" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо и тебе! Я рада, что ссылочки оказались полезными!

      Удалить
  22. ОООО!Сколько душевной красоты!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  23. Олеся, еще раз поздравляю с поступлением дочери! И восхищаюсь подарками девочек! Все такое красивое!

    ОтветитьУдалить
  24. Олесь очень рада за дочку и за вас всех! Подарков столько много красивых! Очень рада что все доехало в целости и сохранности! Я твое письмо видела но прочитать не смогла у меня всегда Яндекс в отпуске висит! У меня тот же номер телефона пришли мне смс с твоим номером! И до встречи!

    ОтветитьУдалить
  25. Олеся, поздравляю в взятием дочкой очередного и не последнего Олимпа! Удачи!
    А подарки... ну они же не просто так! Ты этого заслуживаешь!

    ОтветитьУдалить
  26. Олеся, вот я тормоз! хотела же поздравить с поступлением дочки и забыла!!!! Поздравляю от души, определенный этап позади. желаю отличной и радостной учебы!!! А теперь скажи мне, пожалуйста, что есть математическая лингвистика? в голову приходит только алгол и фортран :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо огромное!
      Если кратко, то это изучение языка с помощью математических методов; структура, частоты..М/Л занимается методами и технологиями автоматической обработки данных языка. Если совсем по-бытовому, то лингвисты еще и те, кто балуется с созданием искусственного интеллекта... Но я плохо пишу, лучше посмотреть в интернете...

      Удалить
  27. Олеся, от души поздравляю с поступлением! И с подарками! Знаешь, и удивляюсь, и не удивляюсь. - удивляюсь таким чудесам, - рукодельным шедеврам, сюрпризным посылками, чудесным знакомствам, и не удивляюсь, потому что когда человек излучает столько положительного, то это ему возвращается сторицей! :)))

    ОтветитьУдалить
  28. Подарки сделанные с душой, они не только радуют глаз, но и греют теплом заботливых ручек! Замечательные подарочки, девочки-рукодельницы такие умнички! И доченьку поздравляю с поступлением! =)

    ОтветитьУдалить
  29. Олеся, я вітаю з усім вище написаним!!! Доця молодець!!! Ну, а ти.... просто дуже хороша, мега позитивна ЛЮДИНА!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Какие чудесные подарки и как было приятно читать этот пост! Просто-таки он заряжен оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
  31. Олесечка, так неожиданно и так приятно прочитать про себя такие теплые слова! Спасибо тебе, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
  32. Аленка, Катюшка, спасибо вам, девочки!

    ОтветитьУдалить
  33. "Начав вести блог, я и не подозревала, что на свете живёт столько замечательных, добрых, удивительных людей!" - эту фразу можно использовать как девиз всех рукодельных блоггеров)))))))))))))))
    Поздравляю и с чудесными подарками и с реализацией дочкиной мечты))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  34. Олеся! Поздравляю с поступлением доченьки - это важный шаг в жизни (особенно для родителей:))) И очень радуюсь за тебя, что ты стала обладательницей таких милых подарочков!!!)))

    ОтветитьУдалить
  35. Олеся, с поступлением! Интересной учебы!
    А подарки, думаю, не случайны! :) Всегда тепло на душе, когда читаю ваши слова и заряжаюсь вашим оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
  36. договорились! :))) (ответить не нажимается, пишу как обычный коммент)

    ОтветитьУдалить
  37. А у меня эти кнопки почему-то то работают, то ленятся и капризничают...

    ОтветитьУдалить
  38. Поздравляю Олеся:) это очень приятно "дружить" и подарочки замечательные:)))

    ОтветитьУдалить
  39. Олеся, какие красивые истории! подружки-рукодельницы! здорово! я тоже очень радуюсь дружбе с девочками, которыми познакомилась с помощью блога.

    я на море. и искренне желаю тебе его поскорее увидеть. сильно-сильно желаю!

    жаркий соленый привет с Крита)

    ОтветитьУдалить
  40. Прекрасные подарки! Радуюсь вместе с тобой такой щедроте душевной!! И поздравляю от всей души!!

    ОтветитьУдалить
  41. JulMiron Юленька, спасибо тебе солнечное!
    Juli Юляш, спасибо и тебе!

    ОтветитьУдалить
  42. Олеся, я тормоз)) Спасибо большое за теплые слова. Читаю пост и думаю, что не может быть по другому у такого светлого человека как ты, и такого щедрого!!!! Ты столько сама даришь, что просто не может не вернуться все подаренное тепло и добро к тебе обратно. Восхищаюсь твоей мудростью и добротой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  43. Леночка, спасибо, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
  44. Замечательные подарки! Олеся, я очень рада что у тебя есть такие подруги-рукодельницы и такая умница-доча!

    ОтветитьУдалить
  45. Настоящий подаркопад))) Как же это здОрово!!! Олесечка, прими мои самые искренние поздравления !!!

    ОтветитьУдалить
  46. Какие душевные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  47. Чудесные подарки! Действительно, поход на почту и предвкушение перед тем, как посылка открыта - ни с чем не сравнить)) Олеся, рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  48. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  49. Спасибо, мои дорогие!
    Карин, я тебе в блог написала....

    ОтветитьУдалить
  50. Олеся, хотела тебе на почту написать, но адрес не нашла:)

    ОтветитьУдалить
  51. Карина, Адрес написала в твоем блоге.

    ОтветитьУдалить
  52. Олеся, поздравляю дочурку с поступлением, молодчина!!! У нее начинается интересная и полная впечатлений жизнь, желаю ей легкого самого хорошего, того, чего желаю и своей дочери - счастья:))) и поздравляю с подарочками:)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...