суббота, 18 мая 2013 г.

Косметички... и радости дружбы


Май у меня выдался напряжённым и богатым на праздники. Поэтому шью подарки друзьям, а просят друзья косметички. За май их было сшито 9 штук. Особенно мне нравятся бирюзовые и квилтовые, но покажу их позже, когда они причучухают на пмж к новым владельцам. А пока только три, почти одинаковых и в розовых оттенках...











А ещё, покажу подарки, которые подарили мне, но я, бездельник и нехороший человек, никак не могла их сфотографировать, да и сейчас, лучше сходить и посмотреть их в блогах моих любимых-любимых... Ибо, как вы уже знаете, фотограф из меня, только, простите, нецензурные выражения вертятся на языке, короче, ну очень плохой...

Этот красивейший магнит вышила для меня Саша-Александрина. И так он мне полюбился, что до кухни не добрался, а обосновался на полочке рядом с любимыми генераторами радости. Саш, ну люблю ж тебя!!!


А этот дивный кошелёчек мне подарила Катюша, я еле-еле удержалась, чтобы не стырить фотографию из её блога с её красивейшими пальчиками. Загляните в блог к Екатерине, там очень уютно и красиво! Катюш, балдею от твоего подарка! Он теперь везде со мной! Удобнейшая и красивая вещь, спасибо тебе!



Совершенно сногсшебательный подарок мне сделала Ириша! Связала для меня необыкновенно красивый комплект, из мягчайшей белоснежной пряжи, такой ажурный, невесомый... У нас как-то резко наступило лето и я не успела его поносить, но каждый раз, открывая шкаф, руки сами тянутся потрогать, погладить, "напиндурить", как говорит соседский ребёнок, хоть на минуточку, хоть одну детальку комплекта... Роскошный снуд и ажурные митенки нужно смотреть у Иры в блоге, там они показаны во всей красе, потому что моделью была Ирина дочка!


А ещё, из далёкого Якутска прилетел ко мне волшебный Ангел от Юлечки. Посмотрите на его мосю-вылетая я! Только лет 20 назад, когда щёки ещё были худыми... Я не могу передать словами, но каждый раз, когда мой взгляд падает на эту мордашку, я начинаю улыбаться во весь рот и шире! Загляните к Юле, там это чудо в полный рост! У меня не получилась фотография, какая-то вышла размытая и пришлось от неё отказаться...



Девчата, спасибо вам! Мои дорогие, хорошие, любимые! За теплоту и счастье, которое вы мне дарите, за возможность общаться с вами, за то, что вы есть!

ПС, все ссылки активные, загляните к девчатам, у них тепло...

Я прошу прощения, что мало пишу и надолго пропадаю, хочется верить, что июнь у меня будет поспокойнее, а пока даже не всегда успеваю писать комментарии в ваши блоги, не обижайтесь, это временное явление... Всем чудесных выходных, творите, веселитесь, влюбляйтесь, безумствуйте-весна!

96 коммент.:

  1. Олесенька, косметички чудесные, а подарки восхитительны! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, какие косметички класнючие!!! Прелесть!
    Ну и подарки конечно же потрясающие! Особенно кошелечек понравился-очень милый и аккуратненький.
    Пойду по блогам прогуляюсь :) Хороших выходных! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, косметички- чудо! Обожаю их у тебя смотреть-пересматривать! И мои поздравления с подарочками- они замечательные и видно, что сделаны с любовью.

    ОтветитьУдалить
  4. Олесяяяяя, какая красота! Косметички чудо, как хороши, очень в твоем стиле,-сдержанно, утонченно и благородно:)) и ткани со вкусом подобраны...
    А кошелечек просто прелесть, я давненько хочу такую тканюшку себе приобрести, малявке комнату в таких тонах оформить..))
    И ангелочек замечательный, кажется я где то уже такого видела, вроде как ВК где то встречалась такая прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, какие славные косметички! Просто ах!
    Стильные, нежные, аккуратные! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Олесь, какие косметички!!!! Волшебные, нежные, прекрасные!!!! У меня все слова позаканчивались! Чудесные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся! Очень нравятся косметички - и форма и подобранные ткани! И подарки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну как тут просто прочитать и уйти?)) Мои восторги! Косметичка очень нравится, цвета нежные, форма необычная! И подарки обалденные, пошла знакомиться с девочками-феями))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну еще бы не хотеть такие косметички!! Одна другой краше! Такие ткани чудесные, и вышивка, и цветочки - все один к одному! И подарки тебе достали превосходные, рада за тебя необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
  10. Олесь, ну здорово как! Я не очень люблю розовый цвет, не ношу его, но косметички твои - просто чудо какое-то! Такие девочковые! И ткани красивые, и вышивка чудесная!)))
    Подарки замечательные и мне тоже захотелось тебе что-нибудь подарить :).

    ОтветитьУдалить
  11. Девчата, спасибо вам всем большое!
    Лена Белоусова, не могу к тебе в блог попасть, беда прям! Если тебе не очень сложно, сделай в своем профиле ссылочку на свой блог, а?

    ОтветитьУдалить
  12. Косметички замечательные! Мне очень нравится ткань в мелких розочках на подкладке и ровная округлость (так можно сказать?). Я тут просто пыталась сшить круглую э-э сумочку что ли. У меня не получилось. Это жуткое дело какое-то. Все вышло с углами. ;-)
    А подарки классные, я их уже в блогах видела.

    ОтветитьУдалить
  13. It´s so lovely!
    The fabrics so nice together.I think I have that with the rose, I think I will sew something from it now.
    I just read the commences translated into swedish and I have to laugh.Quite curious translation.
    Hugs Gudrun

    ОтветитьУдалить
  14. Оййй, перый раз пожалела,что у меня ДР не в мае((. Розы и пыльный розовый вообще моя слабость. Чудесные косметички!!!
    А подарочки - прям от души.

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с прекрасные подарки,дорогая.А косметички твои очень красивыe -твои друзья будут имет уникальные вещички

    ОтветитьУдалить
  16. Олеся, подарки такие замечательные! Поздравляю! Ангел действительно похож на тебя:))) Косметички нежные и романтичные! А сколько розочек!

    ОтветитьУдалить
  17. Олесенька, поздравляю с чудесными подарками! Как хорошо, когда много добрых друзей, готовых всегда сделать тебе приятное))
    Косметички твои чудесны...такая форма необычная и тона такие нежные, все в твоем духе))Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  18. Леся хорошенькие косметички! Понравились их круглые донышки и нежнятина тканюшка!!! Подарочки прелесть, молодцы девчонки!!!И тебе хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  19. ОЛеся, о твоих косметичках хочется сказать космоштучки, такие красивые, ткани на все сто девчачьи, кружево., вышивка .- так сочетаемо все, обалдеть! Не терпится полюбоваться остальными. Может когда-нибудь МК сделаешь? Хоть бы попытаться подобное сделать )))

    ОтветитьУдалить
  20. Хорошо как у тебя! Столько подарков! Косметички чудесные! Очень понравился кошелечек морской! Феечка классная. Ты курносая? Я чуток) а ручной вязки комплект шикарный! В нем никогда не продрогнешь!
    Хороших выходных)

    ОтветитьУдалить
  21. Олеся,поздравляю с прекрасные подарочками.Косметички очень красивыe!

    ОтветитьУдалить
  22. Олеся, чудесная косметичка! такое количество роз порадует любую женщину. Отличное сочетание вышивки и ткани. Жду показа остальных :)

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, спасибо большое!
    С этим дурацким гуглом плюс не могу попасть в часть блогов, вот и к Тане Волковой никак! Тань, ссылку мне на свой блог дай, а? А то через профиль никак не могу войти... И косметички, мк, да я даже и не знаю, сама только учусь, вот эти-нарисовала полукруг на картонке, перенесла на ткань и готово. Низ-то полукруглый обычный, а что нужно знать, так это как правильно вшить молнию и подкладку, чтоб эта молния ее не цепляла. Вот тут все подробно и совершенно потрясно изложила Лена Гришина в своём мк, я сама у неё и учусь, вот тут: http://dushechki.blogspot.ru/2012/02/blog-post_2481.html

    ОтветитьУдалить
  24. Олеся, косметички - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  25. Красивые, романтические и нежные косметички!!! :))
    И подарки конечно сногсшибательные!! ;))

    ОтветитьУдалить
  26. Я безумствую, не знаю как остальные!)))
    Косметички стильные! Сидела, и прикидывала: какая ж больше нравится? А не знаю! Все с изюмом!

    Поздравляю с подарочками, дорогой друг!

    ОтветитьУдалить
  27. Олеся, как же у тебя радостно, светло и по-доброму весело! Конечно же я знала, что у тебя в бложике именно такая атмосфера, просто сегодня лишний раз решила "вслух" отметить это настроение:)
    С подарочками поздравляю! Девчата молодцы, такие красивые прелести создали что ах и ох!)) Но и ты, Олесенька, мастерица-волшебница:) Такой розовый сад выростила, что любоваться им можно бесконечно! Красота у тебя, а не косметички, самая настоящая красота! Даже сложно выбрать какая нравится больше:)

    ОтветитьУдалить
  28. Олесечка, привет! Изумительной красоты косметички у тебя получились! И подарочки - чудо! Щас тебе письмо отправлю, проверяй почту/спам :-)))

    ОтветитьУдалить
  29. Олесенька, я сейчас нахожусь в отъезде и тоже долго не была в "блогодомике". Здесь проблема с интернетом. А вот сейчас нашла местечко и забежала полюбоваться работами, у самой пока времени нет на рукоделие.
    Косметички получились необыкновенные!!!!! Как же повезло их будущим владелицам! Очень красиво смотрится роза в окошке!
    Олесенька, поздравляю с чудесными подарочками!Девочки большие умнички - постарались!

    ОтветитьУдалить
  30. Олеся,какая нежная работа!!!Глаз не оторвать))Прям хоть садись за машинку и тоже шить!!!Очень вдохновляюще!!!
    Поздравляю с подарками,они все замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Олесь, какие нежнейшие косметички! Ммм )))
    А подарки... Вот это подарки! Красотища!!!
    Я очень рада за тебя )

    ОтветитьУдалить
  32. Прелестно! Просто Прелестно! ))) Олесь, классные косметички, мне больше всего нравится в горох и с вышивкой. А куколка какая замечательная и носик так гордо задрала ))) Рада за тебя! Вся в подарках ))

    ОтветитьУдалить
  33. Олеся,до чего же милые ваши косметички.

    ОтветитьУдалить
  34. Олеся, косметички чудо, а подарунки які!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Косметички просто обалденно нежные!!!!! Очень понравились!!!
    С прекрасными подарочками тебя))))))

    ОтветитьУдалить
  36. Косметички славные!
    Подарки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  37. Олесечка,очень рада за тебя,подарки все чудесные и душевные!А розовые косметички,мечта!!!!Я вообще больная до всего розового!Говорят,что я в детство впадаю,ну что ж,даже приятно)))))

    ОтветитьУдалить
  38. Олеся, чудесные косметички у тебя получаються:)
    и подарки от девчат - прелесть! жаль что мой из за почты видимо заблудился, мне ответ ещё не дали:( два месяца, можно и пешком принести.

    ОтветитьУдалить
  39. Довиле, ты меня так рассмешила! И то правда, пешком бы быстрее было! Жду очень-очень! Спасибо тебе, моя дорогая!

    Девочки, спасибо вам всем-всем! Мне сильно лестно и очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Олеся! Косметички одна лучше другой! Повезло друзьям на такие роскошные подарки! Умничка, видно что делала их с душой, а кроме того очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  41. Олеся, обожаю смотреть твои произведения - всё всегда с таким вкусом сделано, подобраны материалы, цветовые сочетания - красота! Вот и в этот раз косметички замечательные. Не особо люблю розовый цвет, но твои цветосочетания очень нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  42. Олесечка, ты молодец! Косметички твои чудесные и чувствуется, что сделаны с большой любовью. И те подарочки, которые девочки сделали тебе тоже наполнены любовью и теплом. И это замечательно!

    ОтветитьУдалить
  43. Шикарные подарочки, шикарные работы. От души поздравляю

    ОтветитьУдалить
  44. Ничего себе "почти одинаковых")) Красивые все какие, и разные! Столько деталей восторг!
    Подарки замечательные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  45. Розочки... обожаю. :) Олеся как всегда от Ваших постов настроение поднимается. Подарки совершенно чудесные. :)

    ОтветитьУдалить
  46. Олеся, вот смотришь на косметички и так легго и приятно становится, такие они воздушные,спокойные и девичьи.
    И подарочки все замечательные!!!Душевные очень!!

    ОтветитьУдалить
  47. Олеся, какие замечательные вещи получились!

    ОтветитьУдалить
  48. Олесь,у тебя ручки золотые и сердце видно тоже-столько подарков ваяешь друзьям!
    Не удивительно,что и тебе много подарков приходит-столько позитива!
    А первую косметичку с розово-печатным принтом я теперь во сне видеть буду,точно говорю....

    ОтветитьУдалить
  49. Олеся, как же я люблю твои косметички!!! Всегда бездна вкуса:)) Сочетания просто замечательные, акценты тоненькие, нежные!! ПРЕЛЕСТЬ!!!Подарочки просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Олеся, невозможно остаться равнодушной к твоим косметичкам, вольюсь в поток восторженных)))Стильно, нежно, всегда все со вкусом, романтИк навсегда!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Олесенька, дорогая, спасибо тебе за этот пост! Вчера был такой чудесный день, просто прекрасный, зашла к тебе и стало еще прекрасней! Спасибо тебе за такой позитив, просто наполняюсь радостью при общении с тобой!
    Косметички какие интересные, никогда такой формы не видела, особенно мне вторая понравилась, с вышивкой и йо-йошкой.

    ОтветитьУдалить
  52. Олесь, теперь я поняла, почему ты хочешь в зиму!;))) ну и красоту ты нам тут показала!!! И косметичи, и подарочки. А знаешь, вот ведь все в одном стила примерно: такое нежное, легкое и уютное! Т.е. девочки очень чувствуют тебя-это так приятно!

    ОтветитьУдалить
  53. Олеся, изумительно красивые косметички и в каждой своя изюминка!

    ОтветитьУдалить
  54. Как же мне нравятся такие косметички! Я не удивлена, что все просят пошить именно их)).
    Ну, а подарочки! Один краше другого! Как же тут не сиять при такой красоте!

    ОтветитьУдалить
  55. Олеся, чудесные косметички, розочки просто обожаю! )

    ОтветитьУдалить
  56. Олеся, косметички бесподобны! Особенно с розочкой в круглом окошке! Поздравляю с душевными подарками!

    ОтветитьУдалить
  57. У, классные какие! Они такие шабби-шиковые получились. Шикарно!
    Олесь, ты умничка! Как успеваешь все?
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  58. Какие косметички! Какие ткани! Обожаю обилие розочек! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  59. Ух, ты!!! Какое все красивое!!! Просто прелесть! А магнитик у меня теперь тоже такой есть от Саши)))
    Косметички твои бесподобны (чтобы я так шил!)
    Надеюсь, что и мы с тобой вскоре встретимся!

    ОтветитьУдалить
  60. Косметички очень нежные, столько красоты в ярких детальках на фоне легких тканечек! Очень "вкусненькие"!
    И такие уютные подарки! Поздравляю! все такое разное и приятное, вот не зря на последней фотографии счастливая мордашка ангелочка! я сама с удовольствием познакомилась с блогами создательниц таких прелестей!

    ОтветитьУдалить
  61. Замечательные косметички! И подарки супер!

    ОтветитьУдалить
  62. И у нас такой май, из года в год, праздник через день. Весело:)))

    Олесь, косметички потрясающие! Все с настроением, со вкусом, с душой сделаны, это заметно сразу. Молодчинка:)))))
    И для тебя подарки девочки славные приготовили. Поздравляю:))))

    ОтветитьУдалить
  63. Олеся, сумочки твои облачно нежные, милые и такие уютные... Очень красиво!!
    Поздравляю с подарочками :)

    ОтветитьУдалить
  64. Олеся,да ты тоже ударница! Девять!!! Шикарные косметички! Показывай все!
    Поздравляю с подарочками и общением душевным!

    ОтветитьУдалить
  65. Очаровательные косметички!

    ОтветитьУдалить
  66. Прелестные косметички, неповторимые, красивые, интересные, очень нравится исполнение, прекрасный вкус, Олесенька!:)
    Поздравляю тебя с подарочками от подруг и друзей! :)

    ОтветитьУдалить
  67. Олеся! Какая же ты чудесная! У меня больше нет слов! :*

    ОтветитьУдалить
  68. Олесь, не наговаривай на себя - твои фотографии отличаются такой теплотой и уютом, которые чувствуются на расстоянии. И вкус присутствует, я всегда с удовольствием пересматриваю, правда.)))

    Косметички такие романтичные, такие весенне-летние, очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  69. Олеся, какие же чудесные, нежные, очень женственные косметички сотворились в подарок друзьям :) Особенно тронула горошковая с вышивкой, горошки - моя слабость :) Очень вкусные и полезные вещицы! Снова порадовалась с вами чудесным подаркам от друзей:)

    ОтветитьУдалить
  70. Олесь, тёплые у тебя всегда косметички... :)

    ОтветитьУдалить
  71. Хихи, какие розовенькие прелести! У меня давно-давно лежит такой кусочек с розами и полосками, как на последней косметичке, наверное позаимствую у тебя идею :)
    И подарочки для тебя шикарные! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  72. Олеся, они чудесные!!!!! И косметички и подарки! Получила массу удовольствия от созерцания :)

    ОтветитьУдалить
  73. Олеся, поздравляю с чудесными подарками! Косметички очень красивые и романтичные! Люблю такой стиль!:)

    ОтветитьУдалить
  74. Косметички просто отпад! Розочки - приглушенный розовый цвет -глаз отдыхает на такой красоте. Молодец! Как же у тебя здорово получается подобрать ткани друг к дружке. Все очень нравятся. И поздравляю с замечательными подарками.

    ОтветитьУдалить
  75. Олеся, ты чудо!) и косметички твои чудесные!!!
    Подарки очень милые, симпатичные, поздравляю!!!)

    ОтветитьУдалить
  76. Олеся, косметички просто чудо! Такая нежность в работах. Очень красиво!
    Поздравляю тебя с подарочками!
    И мне безумно приятно, что ангелочек тебя радует! Целую.

    ОтветитьУдалить
  77. Олесь, наконец то я добралась до интернета! Поздравляю с подарками! А про твои изящнейшие косметички вообще молчу, они все чудесные и очень буду рада часть рассмотреть вживую!

    ОтветитьУдалить
  78. Олеся, какие чудесные подарки! А косметички - нежные, прелестные, романтичные... заглядение!

    ОтветитьУдалить
  79. Олесечка,ну какие же красивушные у тебя косметички.ООооочень пришлись по душе те что в дымчато розовых тонах.Такие они необыкновенные.А подарки тоже очень чудесные,от чудесных девочек.

    ОтветитьУдалить
  80. Все косметички прелестны! Все три чудесны!

    ОтветитьУдалить
  81. Олесенька,косметички чудесные! Одна другой краше!
    И подарки такие изумительные! Здорово:)

    ОтветитьУдалить
  82. Сколько красоты, Олесенька!...
    Ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
  83. Девчата, мои дорогие, спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  84. Галин, да и не за что, просто, не грусти...

    ОтветитьУдалить
  85. Олесенька, как я же ты молодец! чудесные косметички, очень красивые, очень мне нравится такие пыльно-розовые цвета :) а количеством я вообще восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  86. Олеся, как это я забыла тебе написать свои ахи и охи восторженные?! Побродила по ссылкам и забыла, наверно)))
    Красота-а-а!!! И подарочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  87. Наташ, спасибо огромное, очень приятноооо!
    Катюш, и тебе большучее спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  88. Олеся, зайди за розочками ко мне :)

    ОтветитьУдалить
  89. Олеся, привет!!! Какие красивые косметички! Розы, шиповник, ткани, вышивка и форма - все прекрасно!!! И подарки классные - из тех, что дарят радость и хорошее настроение! Мне так жаль что я проподала целый год! Соскучилась безумно)))

    ОтветитьУдалить
  90. очень красивые косметички, особенно с розами )))

    ОтветитьУдалить
  91. красивые косметички, очень понравились с розами!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...