суббота, 3 января 2015 г.

Подарки-подарки-подарки!

Здравствуйте друзья! Вот и наступил новый год! Как-то подозрительно быстро:)
Я наслаждаюсь праздничной атмосферой и абсолютно ничего не делаю, даже самой не верится! А ещё, наши погодные выкрутасы от плюс 2 до минус 20 и обратно одарили меня адской мигренью. И только к вечеру чуть полегчало, я решила написать благодарственный пост. Подарков море! Все необыкновенные, красивые, замечательные и теперь очень мною любимые! Как повелось, показываю только рукодельные, но сердечно благодарю и всех тех, кто меня одарил нерукотворными дарами! Горка открыток подросла, теперь я их сортирую по годам, перевязываю ленточкой и... хранить буду пока живу! Спасибо мои дорогие!
От любимого Златика и ее мамы Юли, девчата, спасибо!

От Тани Ласточки чудесный "ватный-старинный" малыш. Помните, такие игрушки были? Танечка, спасибо!


От Галинки открытка-саше с лавандой. Галюша, спасибо! 


От Леночки прискакал вот такой снежный олень, он крошечный и необыкновенно красивый!Леночек, спасибо!!!


Моя-моя Ирочка подарила мне столько всего, что до сих пор не верю своему счастью! Роскошная подуха, цвета волшебные! А пуговки какие! Восторг! Салфетка с волшебным оленем и маленькая шерстяная овечка! Это чудо!!! Ирочка, спасибо моя дорогая! Счастье, что мы с тобой имеем возможность часто видеться и каждый день болтать по телефону! 






Из Ухты прилетела кокетливая овечка от Наташи. Наташик, спасибо огромное! Мне очень приятно, что ты меня не забываешь!!!



И дивные саночки от другой Наташи, тоже из Ухты! Я хотела именно такие! И, о, чудо! Волшебство! Они мои! Наташик, спасибо тебе огромное!!! 


А эта овечка стала одной из самых любимых, её не хочется выпускать из рук, магия! Ирочка, спасибо! Она абсолютно моя! Ты понимаешь о чём я!!! 


Анфиса связала мне чудесную белую, мега-полезную корзинку и ещё для эльфа тёплый шарф! Сама б такой носила! Моему эльфу что-то уж через чур подвезло!:) Анфисочка, спасибо дорогой друг!!!



Юлик прислала мне красивейший календарь! А как он был упакован! Восторг! Сама упаковка уже произведение искусства! Обязательно вам её покажу в другом посте, как оказалось, не хотят фото в таком количестве грузиться, пришлось часть фотографий удалять, а жаль... Юленька, спасибо тебе!!!


 Ещё один календарь подарила Танюша. Я в этом году не успела купить календарь, как чуяла, что не останусь без такой необходимой вещи! И точно! Целых два!!! Девчата, спасибо вам!


Полной неожиданностью и восторгом стал подарок от Ирочки! Я в этом году помешалась на солдатиках, барабанчиках и звёздочках, а Ира, словно угадав мои желания, подарила мне солдатика и варежку со звёздочкой! Они идеально вписались в мою жизнь и стали невероятно любимы!!! Иринка, спасииибо!!!


А ещё, есть у меня подруга, ну такая подруга, у которой можно попросить поносить кофточку, вы понимаете о чём я! Ир, помнишь кофточку? Вот бы мне ещё к ней кг 20 сбросить:))) 
Ирочка сшила нам с мужем наши инициалы! Раньше, я думала, что это интересно только детям, а вот и ничего подобного!!! "А" стоит у мужа на компьютере, а "О" рядом со мной на тумбочке! И сильно мы любим эти плотненькие чудесные буковки. Муж утверждает, что его буква самая красивая, ну вы понимаете, потому что она ЕГО буква! А ещё роскошный чайник! Как это сшито?! Не ведаю! Но потрясающе! И там виднеется юбочка от банки варенья, которое мы уже схомячили. Ир, вкуснейшее!  



Людочка прислала чудесные беленькие варежки на ёлку с забавной смешной и трогательной овечкой и фантастическую снежинку! Обожаю! Людок, спасибо!!! 



Добрый друг Олик, подарила море подарков и душевной теплоты, а от её мужа прилетела вот такая потрясающая подвеска из сливового дерева! Ребята, спасибо вам дорогие!


От Оксаны прилетела роскошная картина и чудеснейшая игольница. Ксюшик, спасибо огромное-огромное!!!! Картина сказочная, любуюсь...



На вернисаже как-то раз... Гуляла я по выставке, вдруг, кто-то меня окликнул. Очаровательная девушка, участник выставки, окруженная невероятными мишками спросила у меня я ли это:) Оказалось, что я-это я! И так из виртуального знакомства получилось живое, настоящее! Ушла я с выставки с подарком! Очаровательным щелкунчиком! Ирочка сшила его сама, он живой! Ириш, спасибо тебе!



Ягодка-красавица от замечательной, талантливой, доброй ... там дальше мульён прекрасных слов, от Александрины! Сашуль, целую! 


А ещё, мне прилетело вот такое счастье от Довиле! Домик результат совместного творчества Довиле и её мужа. Потрясающе! Очень люблю! Только верёвочку поменяла, в оригинале был тончайший белый вьюнок, мой хомяк его захомячил в запасы. Так как имеются виды на этот чудесный "шнудок", как говорила сова из Винни-Пуха. А ещё, Довиле связала мне потрясающую шапочку! Не могу нарадоваться! Она мне очень идет, тепленькая, красивая, любимая!!! Довиле, бесконечное тебе спасибо!!!



Ещё были рукодельные подарки от Карины, но не понятно почему, фотографии оказались смазанными. Блокнотик такой восхитительный, а не пожелал фотографироваться:) фулюган! Карин, спасибо тебе за подарок! Очень люблю его! 
Танечка, Людочка Лю Спасибо вам за подарки! Всё очень ценное, нужное, желанное и очень красивое! Всё  с душой и любовью и это чувствуется!  Ирочка Ирлик , твои дары показывала ранее, но ещё раз благодарю, потому что люблю :))) Я очень дорожу нашей дружбой! Спасибо вам мои дорогие!!!! Девчата, простите, что пишу малоэмоционально, голова раскалывается, как орех, цоканье клавиатуры разносится оружейными залпами... Поэтому пишу скорее-быстрее. А вообще, я очень вас всех люблю  и бесконечно вам благодарна! Пусть в новом году будет достаток, любовь, радость, мир и много-много счастья!!!!



39 коммент.:

  1. Олеся, поздравляю! Подарки замечательные и душевные!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, глядя сколько рукодельниц прислали подарки видно что человек Вы Хорошиииий)))))
    Это очень здорово! Такое богатство. Ничего себе неэмоционально)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, как здорово! море подарков! поздравляю тебя, представляю, как это приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, с Новым годом! Роскошные подарки! и здорово, что так много живых открыток! Сама вот из ящика вынимаю, и так тепло на душе:).

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, пора квартирку расширять, для подарков нужна отдельная комната;) с подарками, моя дорогая! Столько приятных вещиц! Я часто обкладываюсь вашими подарками и разглядываю, глажу и целую каждый подарочек;) сентиментальная я;)
    ♡ моя ☆

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата, спасибо вам огромное!!!

    Юль, аха, у меня музей "Поле-Чудес"!

    ОтветитьУдалить
  7. Олесенька! Как замечательно! очень за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Богатства,а главное богатство это наши друзья))) С Новым Годом!!

    ОтветитьУдалить
  9. Шапка класс! А еще салфетка с оленем! С подарочками! С наступившим новым годом! Пусть он будет удачным и счастливым!

    ОтветитьУдалить
  10. Лесечка , чудесные подарки!!!! Шапочка тебе идет!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Мать, срочно тебе нужен друг, который подарит тебе новую квартиру, ну или хотя бы новый шкаф для всех этих подарков))))
    С новым годом тебя!!! С новым счастьем всех вас! Нельзя не быть счастливой в окружении таких людей!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с подарками! Как это здорово и приятно!!

    ОтветитьУдалить
  13. Подаркопад! Здорово! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ого-го, сколько подарков, целый дедморозовский мешок и все эксклюзивные:) С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  15. Олесь, присоединяюсь к Олиной мысли - квартиру нужно расширять, ну или шкаф-витрину для подарков! Это что-то невероятное :-). Читала, смотрела фото, и жалела, что моего новогоднего подарка у тебя нету, что не успелось... но ничего, будет к чайничку и буковкам небольшой комплект))) Олесь, могу только представить твои эмоции от такого количества подарков, уж коли сама сидела смотрела и радовалась так, будто это мне надарили столько добра))))) Как же я рада за тебя, это так замечательно и трогательно! Очень умилили вышитые вещи - вышивку люблю особенной любовью, потому как самой не дано)) а шапочка какая!!!!.... И домик, щелкунчик, и подушечка, и все все все!!!!! И да, не придумывай на счет 20 кг, Оксанка говорила, что ты стройная, так что не скромничай :-).
    А у нас представляешь, тоже разброда и шатание в погоде - 29-30 числа метель была, которой не помню уж сколько лет не видела, сугробы чуть ли не по пояс, а со вчера +3-5С тепла. Игорь говорит, что теперь будет доверять моим "мигреневым" прогнозам)))

    ОтветитьУдалить
  16. Олеся, какая красота и богачество! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Олесь,поздравляю от души с чудесными подарочками!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Олеся, поздравляю! Подарки замечательный, душевные!

    ОтветитьУдалить
  19. Олеся, сколько добра и любви! Дружба творит чудеса:) Спасибо тебе дорогая подружка:)
    Береги себя, пусть всё будет хорошо! Обнимаю:)

    ОтветитьУдалить
  20. о-го-го-го-го!!!!!!!! Просто алибабиная пещера теперь у тебя, Олесик! Подарки чудесные. изумительные, настроенческие и прекрасно выполненные! Мне все-все понравилось, а особенно шапочка. Как же тебе идет! хоть ты и боком сфоталась, но я представляю как вживую загораются голубыми огоньками твои глаза!!!
    P.S. Похихикала над буковками толстенькими, прелестные. Представила мужа в обнимку с буквой;)))))

    ОтветитьУдалить
  21. Олеся, дорогая, еще раз с новым годом!!! Чудесные подарочки, согревающие душу. И как приятно, когда мужья разделяют и принимают участие. :))

    ОтветитьУдалить
  22. Олесечка, с наступившим Новым Годом! Пусть будте он добры, радостным, без болячек и лишних переживаний!
    Подарков целое море... Волшебное время, правда!

    ОтветитьУдалить
  23. Красота! Душевные такие подарочки ! Олесечка , поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  24. Олесечка,с Новым Годом!!!!Подарки просто одно восхищение!!!Ну а как же иначе,хорошему человечку,по определению хорошие подарки!!!!Пусть наступивший год тебя радует таким количеством позитива!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Олеся, так рада за тебя!! Столько красивейших и милых подарков для такого душевного друга!!
    С Новым годом и Рождеством! Пусть принесет много счастья, радости и интересные путешествия!
    Не болеть!

    ОтветитьУдалить
  26. Олесяяя, с подарочками тебя! Сколько в них души! Очень милые!

    ОтветитьУдалить
  27. Олеся, праздник удался! И мигрень ему не помеха с такими друзьями!!! Пусть так будет всегда.

    ОтветитьУдалить
  28. Олесенька! Очень рада за тебя, что столько чудесных людей тебя так любят и одаривают))))
    С Новым годом!
    Здоровья тебе! И всего доброго! Тепла и любви))))

    ОтветитьУдалить
  29. Олеся, сколько красивый подарков! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  30. Олеся, рада, что мои саночки тебе понравились! Красивые фотографии, замечательные подарки! Рассматривала и получала удовольствие! Волшебное время!

    ОтветитьУдалить
  31. Вау!!! Сколько красивых подарков и теплых слов!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Лесечка, дорогая, столько друзей, столько приятностей, милых и красивых штук и все это ты заслужила - душевная, искренняя, добрая ты наша, люблю и трепетно радуюсь за тебя! Спасибо тебе за все, всегда чувствую, что ты рядом, твою поддержку!
    И хорошая штука - интернет :), столько возможностей, приятных встреч и знакомств, перерастающих в самую настоящую дружбу!
    Леся, пусть год будет счастливым для тебя и твоих близких!

    ОтветитьУдалить
  33. Олесечка еще раз поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и Рождеством!!! Добра, тепла, самых светлых дней без огорчений и всяких болячек! Спасибо за добрые слова и за твой -теперь уже мой барабанчик, я его повесила на елку и любуюсь и хвастаюсь ;)

    ОтветитьУдалить
  34. Олесик, все такое чудесное -ах, какие подарчества, какие подарчества!!! Столько всего!!!Загляделась на открытки - долго рассматривала и вспоминала, как собирала открытки будучи школьницей! Такую красоту только в красивой коробочке и хранить!
    С Рождеством дорогая! И пусть голова не болит, ни в прямом, ни в переносном смысле! Добра, радости и сладких снов тебе:)))! И пусть у тебя все будет хорошо! Люблю тебя и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  35. Душевные, красивые, чудесные подарки! Пусть с каждым годом их будет больше и больше!
    Дед Мороз Златика покорил!

    ОтветитьУдалить
  36. Олеся, душевнейшие подарки! И как замечательно многие из них на елочке смотрятся!
    Счастья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  37. Ах какая красота празднишная )))) С праздниками!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...