суббота, 17 января 2015 г.

Санки


...А ну-ка, сани, несите сами!..
Праздники закончились, ёлка разобрана, игрушки спрятаны в короба...
Пересматривая фотографии в телефоне, я обнаружила, что не показывала вам санки, которые мы сделали совместно с мужем. Он пилил, я вышивала:) А самое грустное, что и фотографий-то не осталось. Я просто забыла их сделать, но показать хочется, поэтому покажу, что есть. Санки получились расчудесные! На ёлке смотрятся очень красиво.







Конечно, телефонные фотографии не могут передать всего очарования этих миниатюрных санок, но в целом, идея понятна. 
У меня ещё есть что показать зимнего-новогоднего, но не уверена нужно ли оно теперь, ведь многие говорят, что устали от зимы... А я продолжаю вышивать зимние варежки, две новые готовы! И я совершенно не устала от зимы... 

52 коммент.:

  1. Олесь, а что от зимы уставать-то? Она же только началась))) Так что показывай все! Я вот сейчас шью открытку со снеговиком, начала шить снегирей на ветках снежных и ШО:)?? Теперь их до осени оставить??? Фиг!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, прекраснейшие санки:) очень нежные, креативные, вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах! Саночки! продолжаю восхищаться вашей совместной работой! Молодцы! А зимнее показывай обязательно, ведь еще февраль впереди :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вы с мужем молодцы! Саночки великолепны! И ничего мы не устали, показывайте пожалуйста, будем восхищаться!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся! Ну как это надоело всем)))) А ну давай показывай, когда если не сейчас!!!!
    Санки потрясающие))) Такие миниатюрненькие! Отлично смотрятся)

    ОтветитьУдалить
  6. Санки - чудо! )) Мои фавориты - с Сантой! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Санки-и-и-и... Классные!!! Просто обалденнные! Руки у мужа золотые :) Шопотом, а у жены они и так всегда были золотыми :) Прелесть!
    А я ещё долго буду зиму вышивать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Классные санки, Олеся! Не вздумай прятать новогодние рукоделки, показывай обязательно! Я зимы почти и не видела в этом году - мы тут в Сочи только 9 января увидели сказочный снегопад, и то все к вечеру растаяло:) Сейчас уже мимоза распускается:)

    ОтветитьУдалить
  9. Леся, продолжай-продолжай, ну как тут можно устать от любования такими чудесными сюжетами, ведь зимние-то - одни из самых теплых, добрых и радостных! Саночки - прелесть! А когда труд совместный - это здОрово!

    ОтветитьУдалить
  10. Класссные!!!! Представляю как здорово их потрогать и погладить, и полюбоваться!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. чУдные! Люблю такие малявочки! Нравятся очень-очень все! Да, и новое тоже показывай, конечно. Наверное от зимы устали те, у кого она самая настоящая, а вот когда дождь или солнышко и птички чирикают во весь голос просто кажется, что она уже закончилась, и пришла весна :)

    ОтветитьУдалить
  12. Волшебные санки! Очень они мне понравились! А у нас в Питере так зима какая-то странная: то +4 (как сегодня) с ливнем проливным, то - 10. Но больше слякоти и дождя =) Так что всякие новогодние чудесности, как бальзам на душу!!

    ОтветитьУдалить
  13. Олеся, санки супер замечательные! Вы с мужем молодцы, хороший тандем :) Я новогоднее долго вышивать буду и показывать тоже)

    ОтветитьУдалить
  14. Олеся, санки волшебные, могут и увезти. :))
    Я сама сегодня еще на новогоднюю ткань в магазине заглядывалась, т.ч. праздники с нами. Да и зима, я считаю, еще не началась.

    ОтветитьУдалить
  15. Олеся, чудо-саночки! Показывай всё! :-))) Вовсе мы не устали от зимы!

    ОтветитьУдалить
  16. Олеся, ну я восхищаюсь твоим мужем! Как можно такое сделать, вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  17. И я не устала от зимы:) С удовольствием посмотрю-полюбуюсь и варежками, и санчатами и прочими зимними удовольствиями:)

    ОтветитьУдалить
  18. Прелестная прелесть!! Я зиму круглый год люблю, так то ждем еще!!

    ОтветитьУдалить
  19. Даже по этим фото видно что санки просто отпад! До чего ж хорошенькие. Мне было бы интересно увидеть что еще из зимне-новогоднего сотворилось ;)

    ОтветитьУдалить
  20. И я ,и я хочу ещо мноооооооооооого зимное и праздничное ...и опродолжаю.....На улице у нас тепло ,но я хпчу наконец снег и настоящая зима....
    А твои-ваши санки -прекрасные .....поздравкляю ,дорогая

    ОтветитьУдалить
  21. Какие милые саночки, здорово, что это совместный труд)) И я не устала от зимы - с удовольствием полюбуюсь зимними вышивками)

    ОтветитьУдалить
  22. Да мало ли чё кому надоело!?)))) Труд должен быть вознаграждён! Комплиментами! Так что показывай! Всем!))))
    А про саночки повторюсь - обалденные!

    ОтветитьУдалить
  23. Какие вы с мужем рукодельники - саночки милашечки!!!! Олесенька, весна наступит 1 марта, у нас в запасе ещё 1,5 зимних месяца, какие могут быть цветочки, когда мороз и снег за окном?)))) Лично у меня ещё в планах много новогодних дизайнов, ёлочных игрушек (ёлка будет стоять, пока не осыпется:))) Так что давай, показывай и вдохновляй!

    ОтветитьУдалить
  24. Какие потрясающие санки! И елка с рукодельными игрушками чудо как хороша!

    ОтветитьУдалить
  25. Олесь, саночки красивые и уютные! У тебя с Лешей замечательный тандем!

    ОтветитьУдалить
  26. Саночки чудесные! Я своему мужу сразу же показала! Для вдохновения! И сама идея классная-соединить вышивку и миниатюрную деревянную игрушку, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  27. Олеся, саночки чудесные! а на заказ твой муж сделает?

    ОтветитьУдалить
  28. Семейное творчество это редкость, но работы от этого выигрывают. Оригинальные саночки, очень хочется на таких скатиться с горки. Ведь зима только в самом разгаре! Я бы с удовольствием продолжила новогодние праздники.

    ОтветитьУдалить
  29. Олеся, показывай обязательно все, что ты вышила и сшила! Твои игрушки такие чудесные, а зима в самом разгаре! Саночки - замечательные! Вы с мужем такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  30. Волшебные саночки! Как здорово, что у мужа находится время на подобное занятие... Наверное он очень сильно тебя любит! Показывай все-все, зима впереди еще долгая.

    ОтветитьУдалить
  31. Классные санки! И прокатиться хочется , только у нас снега-то нет...

    ОтветитьУдалить
  32. Ой Олеся,может кто и устал от зимы,но ни как не от праздника и праздничных,тёплых и милых безделушек!!!Так что давай,показывай.Ведь зиме быть ещё месяц.
    Олесь,санки бесподобны,вы с мужем молодцы большущие!!!!Так у вас всё ладно получается!!!!Смотрю и сердце радуется,хорошо когда есть такая поддержка

    ОтветитьУдалить
  33. Какая красота! И вышивка и фотографии, прелесть! Но санки просто поразили! Неужели муж сам выпилил??? Потрясающе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Олеся! Здорово! Вы с мужем большие рукодельники!!! Очень вдохновляют ваши творения. Показывай все. Новый год, зима, подарки.... Это самое прекрасное время года!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Какие же вы с мужем умельцы и искуссники! Браво! Расчудесные санки! А я еще не разобрала елку. Она меня радует.

    ОтветитьУдалить
  36. Никто не устал, все с удовольствием смотрят(и мастерят, между прочим) зимние и новогодние вышивки. А саночки загляденье! Какие вы с мужем молодцы!

    ОтветитьУдалить
  37. И правда расчудесные!И вообще все игрушки(которые я видела в иг)-это один сплошной восторг!Можно сказать-елка мечты!

    ОтветитьУдалить
  38. Олеся, мужу респект! Саночки он делает отменные!:) А с твоими вышивками они и вовсе загляденье!:)

    ОтветитьУдалить
  39. Обожаю саночки, а твои с вышитыми сидушками обалденные. Как хорошо что муж умеет делать такие ми-ми-ми штучки! :) С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  40. Отличные саночки!!! Вы с мужем отличная команда))) А насчет зимы... Показывать - обязательно!!! Она, зима, только за середину перевалила))) Еще столько всего!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Девочки, спасибо всем-всем огромное!

    ОтветитьУдалить
  42. Олесенька, они великолепны!:)

    ОтветитьУдалить
  43. У талантливой жены и муж талантливый!!!!Я в восхищении!!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Все зимнее в студию, пожалуйста! ждем-сс новых свершений!
    Саночки....не налюбуюсь!!! Я их перед собой над рабочим столом повесила и не уберу еще долго!
    Преогромнейшее тебе благодарность за них!Таких точно нигде не куплю!

    ОтветитьУдалить
  45. Олесенька, целый год помнила о твоих чудо-саночках!!! Сейчас буду мужа просить :-) такие (хоть подобные) сделать! !!Спасибо тебе за ВДОХНОВЕНИЕ! !!♡♥♡

    ОтветитьУдалить
  46. Олесенька, целый год помнила о твоих чудо-саночках!!! Сейчас буду мужа просить :-) такие (хоть подобные) сделать! !!Спасибо тебе за ВДОХНОВЕНИЕ! !!♡♥♡

    ОтветитьУдалить
  47. Олесенька, целый год помнила о твоих чудо-саночках!!! Сейчас буду мужа просить :-) такие (хоть подобные) сделать! !!Спасибо тебе за ВДОХНОВЕНИЕ! !!♡♥♡

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...