суббота, 1 декабря 2012 г.

Звезда 2


Собиралась сегодня опубликовать чудеснейшую ёлочку. Вышила и сшила её ещё два дня назад, думала, что для 1 декабря это будет в самый раз. Но мечтам не удалось осуществиться, ибо дочь утащила фотоаппарат в институт, так что пришлось публиковать совсем другое. Стала искать это другое, одно нельзя-подарок-сюрприз раскроется, второе-третье-пятое-седьмое уж совсем праздничное, так что осталась только звезда, сшитая по Таниному МК. В который раз, спасибо, Танечка! Звёздочку я эту очень люблю, она удалась, даже в серединке сошлось почти всё, за исключением малюсенького недочёта, но такого, что даже пуговка в серединку не потребовалась. Я очень рада и любуюсь этой звездой, даже не стала убирать её до праздников, так и висит на виду, радуя меня.
А со следующих постов начнутся совсем уж новогодние проделки. Лоси, мешочки для новогодней почты, валенки-носочки, ёлочки-снеговички и всякая праздничная приятность!  Всё это уже готово и ждёт меня, пока отсниму и отредактирую немножечко фотографии.
И так, звезда:








А ещё, у меня опять праздник! Недавно получила две роскошные посылки от замечательных друзей! Первой пришла Оксанина шкатулочка. (Блог Тавифа). Она деревянная. тяжёленькая, обтянута тканью, обтянута мега-аккуратно, внутри для мягкости синтепон, а крышечка настоящее произведение искусства! На вышивке даже буква моего имени вышита! Необыкновенная шкатулка! Ксюша, благодарю от всей души!
Только я радовалась коробочке, как следом приходит то, что я совсем не ждала и не подозревала, подарок от Тани-Ласточки (Блог Ласточкино гнездо). Теперь я, как кощей, над златом чахну! Чего там только не было! Танюша связала мне зимний, дивный шарфик, о, как он красив! Молочного цвета, с хитросплетениями-узорами, из мягчайших ниток, восторг! А ещё, ёлочкка, новогодняя, необыкновенная и БЕЛАЯ! Как я люблю белое, у меня бзик на белом! В прошлом году в моём интерьере было абсолютно всё белое. Семья ворчала, им показалось, что смахивает на палату №6. А я наслаждалась! В этом году я разбавила белое цветным, но всё ж белого больше! И Танюшина ёлочка очень пришлась мне к душе, она изумительна! А ещё, Таня вышила мне меня, девочку в вишнёвом. А ещё, чай в дивной баночке и кружева цвета топлёного молока-ммм!
Девочки, дорогие, спасибо вам! Вы столько радости мне подарили, что пора уже сейчас праздновать Рождество!








Поздравляю всех с первым днём зимы! Пушистого снежка и солнечных деньков!

63 коммент.:

  1. Вот это да!!! Чудесные подарки. Я тоже сшила такую звездочку, но мне потребовалась пуговичка :)

    ОтветитьУдалить
  2. звезда только на ёлку и проситься:) прелесть!

    а уж подарки, любоваться и радоваться только, поздравляю Олеся:)

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, звездочка такая ладная вышла! Поделись секретом набивки? у меня почему-то пузатая получилась)))
    А подарочки - прелесть, шкатулка впечатлила очень! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!

    Наташ, а секрета и нет никакого, синтепоном набивала, тем, что идёт на одеяла и пальто. Потом прогладила горячим утюгом и всё. Главное, много не напихивать, и маленькими кусочками, один за одним, это долго, но результат хороший. Нельзя класть сразу большие куски, а нужно по чуть-чуть.

    ОтветитьУдалить
  5. Када ты все успеваешь?? прочла что там еще ждет показа, чуть под стол не упала)))) Какая же ты умничка!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  6. Ух какие подарочки! Олеся, заглядывайте и ко мне на конфетку, она у меня первая, достанется хорошему человечку)) и не простая, а со вкусом морской капусты))
    Прочитала список будущих постов - да у вас там прямо новогодний конвеер, эльфы небось по ночам работают)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже чуть не упала под стол от анонса! Хочу все это увидеть поскорее, нельзя же так дразнится )))). Звезда замечательная! Подарки хороши, поздравляю :)!

    ОтветитьУдалить
  8. Олесенька, охаю и ахаю, такая звёздочка нарядная получилась!!!!!!
    И как у тебя всё так быстро получается?!! И ещё столько красивостей нам предстоит увидеть!!! Сгораю от нетерпения!!! Срочно нужен второй фотоаппарат:)

    А подарочки чудесные!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляв с подарочками!!! Все такое красивущее!!! Я даже немного завидную ( но по доброму))) Звезда шикарная!!!! Так аккуратно получилось, у меня так не вышло, я буду что-нибудь пришивать)))

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся, с чудесными подарками! Красота! Очень нужная коробочка от Оксаны прилетела. До сих пор удивляюсь, как можно самой сделать такую коробочку!
    Танины подарки совсем твои- беленькие. Помню с Людой Лю недавно ведая разговор о белом интерьере. Поздравляю!

    Конечек чьих рук работа? Муж?

    ОтветитьУдалить
  11. Звёздочка очень аккуратненькая! Я уже в предвкушении того, что же будет дальше? :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девочки!

    Юль, конёчек, нет, не мужа, он сложный, объёмный конь, покупной! Китайские мастера творили!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну ты шустрая какая)))))Прелестная звездочка, я тоже после МК ее сшила, но так и не показывала)))может в этом году покажу, где-то она лежит недалеко)
    Поздравляю с подарочками, пусть их будет очень много. А у меня в этом году ну никак не получится сделать всем кому хочется, так что свою любовь буду выказывать в словах, да простят меня мои дружки рукодельницы))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Лесь, да я сама подарков почти не делала никому. это всё мне и мне дарят, совестно уже...
    А звёздочку показывай, они такие красивые, у всех разные, у всех нарядные! Я видела в иностранном блоге красно-белую, какая же красивая! Но у меня проблема с красными тканюшками, их мало и они не очень-то разнообразные, а то бы сшила! Ещё белую хочу, просто белую или чередовать6 белое и белое с рисунком. Или белое и синевато-сероватое... Ой, опять я много хочу, держите меня семеро!

    ОтветитьУдалить
  15. Your star is beautiful. I like all the ornaments that you're showing on your blog.

    ОтветитьУдалить
  16. Звезда очень красивая получилась и подарки прекрасные -поздравляю дорогая

    ОтветитьУдалить
  17. Олесечка замечательная звездочка!!!! Подарочки прелесть, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  18. Олеся, классная звезда - ладненькая такая! подарки - супер! я рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  19. Симпатичная звездочка! Да, по Таниному блогу хоть все подряд шей, одно удовольствие ))) И тебя тоже с началом зимы!

    ОтветитьУдалить
  20. Какое все красивое!!! И звездочка и подарки! Поздравляю!:)))

    ОтветитьУдалить
  21. Олеся! Я так часто читала о твоих щедрых подарках девочкам, что думаю, это закономерно - щедрые подарки от них! Звездочка классная! Я тоже такую сшила, буду показывать скоро. И ждем новых постов, ьтакая интрига - лоси, снеговики....

    ОтветитьУдалить
  22. Олеся, звезда очень красивая! Просто заглядение! Поздравляю с чудесными подарочками! Очень нужные и полезные!

    ОтветитьУдалить
  23. С чего начать-то? )))) По порядку: звездочка прелестная! Подарочки - поздравляю! Ни одна фотография не может передать того тепла, которое они несут! Из личного ))))

    ОтветитьУдалить
  24. Звёздочка восхитительная! Олеся,мне так нравятся тканюшки какие ты используешь.Я себе тоже похожие заказала именно для этой звёздочки.Очень надеюсь,что до ногового года приедут.
    Подарки шикарные!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  25. Олесь и звезду и барабанчик и весь табунчик, который останется у тебя уже пора вешать на елку! Она у тебя будет такая уютная, даже представить не могу!

    ОтветитьУдалить
  26. Какие классные подарочки :) Елочка вообще обалденная))

    ОтветитьУдалить
  27. Олеся, с подарочками поздравляю!!! Они чудесные )) И звезда с барабанчиком классные ))

    ОтветитьУдалить
  28. Вот это да...! Признайся честно, у тебя есть запасные руки или как? Когда это можно все успеть? Я даже не успеваю от одной красивости оправиться, как тут уже следующие напирают - Лоси, снеговики пятые, седьмые. Звезда очень нравиться. И подарки великолепные. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  29. Звезда и барабанчик! Подарки! Все очень красивое:)

    ОтветитьУдалить
  30. Олесечка, и тебя с первым зимним днём! Подарочки чудесные (подарки они все чудесные, потому что подарки), а звёздочка - просто очаровательная! А что это за лошадка неопознанная рядом с ней? Тоже симпатичная :)

    ОтветитьУдалить
  31. Олеся, звездочка классная, очень нравится все твои новогодние украшения, лошадки, шары, звездочки, птички, и другие украшения, сплошной позитив. красота и праздничное настроение! МОЛОДЕЦ!:)))
    Очень рада, что мой коробочка тебе понравилась!;)
    Поздравляю тебя с подарочками от Татьяны - ласточка!

    ОтветитьУдалить
  32. О,как мне нравятся такие звёзды!!!Я по Таниному МК такую звезду шила в прошлом году и в этом опять хочу!!!
    Поздравляю с подарочками!!!Ёлочка-супер))

    ОтветитьУдалить
  33. Олесь, как здорово звездочка смотрится с барабанчиком!!! Красивущие игрушки!

    Большое тебе спасибо за поздравление с нашим важным днем сегодняшним :) очень приятно и неожиданно было прочитать твой комментарий :)

    ОтветитьУдалить
  34. Вот какая Олеся молодец, к празнику всего приготовила.....Да такое все красивое, разноцветное. А у меня сапожник без сапог...ни чего для дома нет....надо срочно исправляться.

    ОтветитьУдалить
  35. Олесечка, а как здорово все! Так радостно на душе от твоего сообщения ))
    Звездочка такая классная, я сначала даже подумала, что Танина :) И подарочки чудесные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  36. Олесь, у тебя прям фабрика)) Не успеваю смотреть твои рукодельности. Умничка, такие звездочки-лошадки красивые!! Жду елочку.
    Поздравляю с замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить
  37. Леся, как же ты заинтриговала своими новогодними проделками. Скорее фотографируй и удивляй и радуй нас. А эту звездочку я обожаю.
    И мои искренние поздравления по случаю подарков.
    А из вашего окна Останкинская башня видна, а из нашего окошка только улицы немножко... Зато у нас одна зима... Тебя тоже с первым декабря.

    ОтветитьУдалить
  38. Класс подарочки!!! Люблю подарочки, даже чужие, они все равно радуют душеньку!!!
    Уже жду с нетерпением остального новогоднего богатства!!!
    Звездочка такая домашняя получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Олеся, у тебя прямо фабрика открылась! :) Не успеваю комментировать! :))) Звёздочка волшебная вышла. Ткани подобраны, как всегда с потрясающим вкусом. Жду с нетерпением продолжения! :)

    ОтветитьУдалить
  40. хорошие подарочки)))
    звезда классная! тканечки мне оч нравятся...

    ОтветитьУдалить
  41. Олеся, звезда прекрасна! А подарки сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
  42. Олеся, звездочка очень красивая!!! Тканьки красивые!! Поздравляю с подарками, они чудесны!!!
    С новой зимой!!! Пусть будет много приятных чудес в твоей жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  43. очень-очень нравится звездочка! сама подумываю сшить такую:)

    ОтветитьУдалить
  44. Олеся, какие чудесные у тебя игрушки, елка будет потрясающая, до чего же все стильно и так здорово сочетается, МОЛОДЕЦ! И поздравляю с подарками - это невероятно приятно:)

    ОтветитьУдалить
  45. Олесечка, спасибо за теплые слова! очень приятно. что тебе все приглянулось! Я когда посылку собирала-так и думала, что хочу для тебя все белое! Но девочка бы на белой ткани не очень смотрелась, поэтому пришлось все-таки на натуральном цвете вышивать..
    Коробочка от Оксаны просто замечательная, туда же столько всего положить можно! да какая аккуратная!
    Ну и звезда! Слушай, я 4 тканьки в одну аккуратно соединить не могу, а тут все в одну точку сошлось! И ты еще сетуешь на свою неаккуратность! да ты просто эталон!!! представляю, какая у тебя будет уютная елочка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  46. Очень красивые подарки! Радуюсь вместе с тобой!
    Замечательная звезда: подбор тканей очень нравится! Срочно надо доставать ёлку: столько необыкновенных игрушек!

    ОтветитьУдалить
  47. Столько всего красивого! Звездочка хороша, и подарочки - супер!
    Одного не понимаю, когда ты все успеваешь?? :))

    ОтветитьУдалить
  48. хочется только добавить,что от всей этой красоты становится радостно и хочется и себе творить побольше красивого..

    ОтветитьУдалить
  49. Красивая звездочка! И подбор тканей замечательный =) Поздравляю с подарочками !

    ОтветитьУдалить
  50. Як красиво, Олеся!!! Можу собі тільки уявити твою ялинку))

    ОтветитьУдалить
  51. Ой Олеся,всё такое чудесное,просто восторг!!!!!

    ОтветитьУдалить
  52. Подарки чудные, Олеся, поздравляю! И звездочка хороша, я такую планирую на днях сделать.

    ОтветитьУдалить
  53. Какой нарядный комплект из звездочки и барабана...а игрушек похоже много планируется...ты уж нас порадуй потом фото елочки украшенной в белом интерьере;)!
    Подарочки вкуснячие!И шкатулка(люблю этот дизайн) и сибирский привет;)!

    ОтветитьУдалить
  54. Поздравляю с подарками! Аж глаза разбежались...
    Звездочки я тоже пробовала, в прошлом году, но мне пуговки понадобились :). А у тебя аккуратненько все..

    ОтветитьУдалить
  55. Роскошная звезда и замечательные подарки, очень душевные и красивые! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  56. Спасибо, девчата! Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  57. С чудесными подарочками поздравляю!!!!!!!
    Звезда класс!!!Её ж на верхушку ёлки можно повесить!

    ОтветитьУдалить
  58. Я все только собираюсь нашить таких звезд себе на елку) Уже не знаю, успею ли...

    ОтветитьУдалить
  59. Поздравляю с подарочками! Приятно получать подарки, особенно сделанные с душой!!!
    Звездочка чудесна!
    Танины мастер-классы - просто чудо!:)

    ОтветитьУдалить
  60. Олеся! И эту звезду я оказывается тоже не видела, сколько пропустила! Звезда потрясающая, тканьки просто чудо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...